Что может означать пропажа счетов с долгами из ЛК Банка?

Что может означать пропажа счетов с долгами из личного кабинета ТБанка?
Осенью 2023 года были украдены денежные средства с кредитной карты ТБанка, а также оформлен быстрый займ "Кубышка", деньги с него также украдены. Было написано заявление в МВД, признан потерпевшим, ведётся уголовное дело. Банк всё же требовал вернуть деньги. В январе 2025 года в чате с банком заявил, что отказываюсь выполнять кредитные обязательства, ссылаясь на то, что МВД признало меня потерпевшим и возвращать украденные деньги не обязан.
Сегодня(12.04.2025), после получения в начале месяца выписки по долгам(с требованием их оплатить), решил проверить ЛК Тбанка, и обнаружил, что все счета, на которых были долговые обязательства, пропали из отображения. Никаких уведомлений по почте\\телефону\\электронной почте\\госуслугам\\уведомлениям в самом Тбанке по данной ситуации не было.
Запросил кред. отчёт в НБКИ, там отображается, что обязательства перед ТБанком у меня всё ещё присутствуют. Также запросил информацию из ФССП через госуслуги, никаких действующих производств против меня нет.
Что может означать такая ситуация, что делать дальше?

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Необходимо признавать кредитные договоры недействительными
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Семенов Антон Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте, а в сам банк вы обращались?

С Уважением Семенов А.К., напишите в WhatsApp, и я помогу вам разобраться с любыми юридическими вопросами.
Даниил

В сам банк ещё не обращался из расчета что могут снова начать требовать выплатить долги, а времени на разбирательство с банком сейчас совершенно нет

Семенов Антон Константинович
Отвечает юрист

Необходимо обратиться к ним с данными вопросами.