Как поставить печать на миграционной?

У меня миграционная карта просрочена срок действия истек почти год назад . но я продлил по договору на год а печать мне не поставили на миграционной карте

Тарасов Владимир Сергеевич
Отвечает адвокат

Если вам не поставили печать в миграционной карте, значит Вам не правильно продлили срок прибывания в РФ.

За подробной консультацией, обращайтесь в Telegram или imo
Шереметьев Павел Александрович
Отвечает юрист

Никита, в вашем вопросе необходимо разобраться подробнее! Здесь мало информации, напишите мне.

Если вам потребуется помощь в составлении документов, пишите мне на WhatsApp! Буду благодарен за отзыв в моей карточке!)
Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Если вам нужна печать, значит обратитесь в орган, который её должен поставить.

Pax et felicitas infinita omnibus.