Списание процессуальных издержек?

Я являюсь участников СВО с октября 2023 года. В 2022 году после вынесения приговора суда мне были также присуждены процессуальные издержки в доход государства в размере 200 тысяч рублей. Исполнительное производство в данный момент приостановлено по причине участия в СВО. Возможно ли полное списание этих процессуальных издержек?

Стюф Вероника Григорьевна
Отвечает юрист

Здравствуйте списание невозможно, пока вы находитесь в сво все исполнительные производства приостанавливаются.

Моргачев Алексей Николаевич
Отвечает адвокат
Полное списание невозможно.
С Уважением, адвокат Моргачев Алексей Николаевич