Блокировка переводов с карты по 161 фз?

Возможно ли что из-за поданного мной заявления в полицию по факту мошенничества я попала в список ЦБ и мне ограничили возможность переводов мне по номеру телефона и я себе не могу перевести? На днях должна придти зарплата на счет в Т-банке, как мне получить деньги и смогу ли я их снять в банкомате? Заявление в ЦБ РФ подала

Зубов Вадим Васильевич
Отвечает юрист
Вчера в 21:19

Ответ: нет., такое не возможно. (Отвечаю как действующий СДЛ по 115-ФЗ).

Нужен более полный ответ? - звоните или пишите мне в WhatsApp (или на сайт zlayasobaka.ru). С уважением Вадим Васильевич Зубов из Юрфирмы "Злая собака", Саратов.
Гость
Вчера в 21:29

Спасибо за ответ, еще после заявления в полицию подавалось заявление в банк о продлении срока кредита, в связи с тем, что произошел факт мошенничества в отношении меня это тоже не может быть причиной? На следующий день после подачи заявления произошли ограничения. В поддержке банка сказали что поступали жалобы именно в ЦБ РФ.

Зубов Вадим Васильевич
Отвечает юрист
Вчера в 21:30

Я готов и ответ Вам дать и проверку провести... но покажите хоть один документ. Иначе: обсуждаем воздух.: (