Сдача аккаунта вотсап?

Будет ли мне что то если я сдавал вотсап в аренду за 200 рублей. Посадят ли меня когда я сдавал когда данного нововведения не было в законопроекте?

Демидченко Павел Валерьевич
Отвечает юрист

Добрый день! Вы указали мало информации для корректного ответа на ваш вопрос. Если вам нужна помощь - я вам помогу. Для этого мне нужно задать вам множество уточняющих вопросов. После этого могу дать вам рекомендации - что предпринять для минимизации ущерба. Можете связаться со мной.

Полноценная консультация требует личного контакта. Наберите мне в Whatsapp.

Отвечает юрист

если там происходили неправомерные действия, то могут привлечь к ответственности, я сам бывший сотрудник, надо разбираться конкретно

Пишите в теллеграм @elena_um82
Гость

Сдавал аккаунт на 1 час 1 раз примерно в 20 числах марта. Просто хочется узнать накажут ли меня по полной стогости закона и сработает ли статья 10 УК РФ?(Заранее спасибо за ответ)