Есть ли другой способ подачи заявления на детское единое пособие?

Шахноза

Здравствуйте,это я ещё раз пишу, так как здесь сидят знающие,компетентные и образованные люди.У меня очередной вопрос возник по поводу единого пособия на детей.Мой муж работает и проживает за границей и у него есть ВНЖ, я сама проживаю в РФ и ухаживаю за тремя детьми.Недавно он прислал из другой страны справку о доходах за 6 месяцев с места работы от работодателя.Остальные 6 месяцев работал неофициально.И поэтому в расчетном периоде доходы только за 6 месяцев .
Я подала документы в СФР и они отказали ссылаясь но то,что иностранный документ не легализован.
Мой вопрос в том,что есть ли другой способ подачи документов ,чтобы в этот раз одобрили.Например, я не знаю зарегистрироваться как самозанятым мне или мужу ?Или ещё есть какие нибудь другие варианты?
Заранее, спасибо огромное 😌

Семенов Антон Константинович
Отвечает юрист
Вчера в 14:13

Здравствуйте, вам необходимо заверить данную справку через консульство РФ, ваш супруг должен это сделать.

С наилучшими пожеланиями, Семенов Антон Константинович! Составление юридических документов, включая претензии, жалобы и иски, доступно онлайн на моей странице.
Шахноза
Вчера в 14:34
Благодарю за ваш ценный вклад в решение моего вопроса!