Здравствуйте я приехал 06 марта 2025 г в Санкт-Петербург с визитом Работа прошёл медицинский комиссия и экзамен на Русскому языку успешно но я 31 марта 2025 года до срочный уехал на родину остался только подача заявление на Патента снова когда смогу вернуться в Россию и продолжать подавать заявление Спасибо с уважением Рамал
Здравствуйте, Рамал. Если у вас нет запрета на въезд, вы можете вернуться в Россию и подать заявление на патент в любое время, соблюдая установленные сроки подачи. Однако имейте в виду, что медицинская комиссия и экзамен по русскому языку могут иметь ограниченный срок действия, поэтому уточните, действительны ли они на момент вашего возвращения. Также важно проверить, не изменились ли правила подачи документов с момента вашего отъезда. Рекомендуется обратиться в миграционную службу или МФЦ для получения актуальной информации.
Рамал, добрый день. срок действия медицинского заключения - 3 месяца, в том числе обследования на ВИЧ. Успевайте подать заявление. Будут вопросы - обращайтесь проконсультирую.
Здравствуйте, если у вас нет нарушений визового режима и нет запрета на въезд, вы вправе вернуться.
Подавать заявление смогу на получение патента или мне ждать 90 дней