Здраствуйте кредиты на сумму 400000 и микрозайм 30000 не могу платить совсем уже, стоит ли привитизироватт квартииу муницыпальную и продавать и гасить весь долг, но больше жилья нет вообще и родственников нет больше
Добровольно погашать долги за счет единственного жилья не стоит, потому что по закону взыскание на единственное жилье не допускается.
Рассмотрите возможность банкротства, при этом единственное жилье сохранится за вами.
На единственное жилье нельзя обратить взыскание даже через суд. Максимум, что смогут взыскать - половину вашей зарплаты. Рекомендую рассмотреть другие варианты, а не приватизировать и продавать жилье!
Здравствуйте! В Вашем случае можно рассмотреть вариант внесудебного банкротства (через МФЦ). Чтобы узнать подробности, можете написать мне в вотсап
добрый день! я считаю не стоит. Попробуйте подать заявление на собственное банкротство
здравствуйте! Стоит рассмотреть банкротство
Приватизация муниципального жилья возможна только один раз в жизни каждого гражданина. После приватизации квартира становится вашей частной собственностью, и вы получаете право распоряжаться ею по своему усмотрению, включая продажу.