Можно ли добиться одной попытки сдачи аттестации по предмету? Могут оставить на второй год?

Обучаюсь экстерном (оканчиваю 10-11 классы за год) и произошёл неприятный инцидент. К сожалению, когда сдавала предметы за 10 класс, не сдала алгебру (три попытки были исчерпаны). Директор не дал добро на ещё одну попытку сдачи и начал на меня давить. Всё остальное сдано на 3, 4 и 5. Что делать дальше? Потратила много денег на подготовку к ЕГЭ, уже подала заявление и написала итоговое сочинение

Буев Сергей Александрович
Отвечает адвокат
Вчера в 07:37

Напишите жалобу в комитет по образованию и изложите ситуацию