Здравствуйте меня зовут Иван, у меня такая проблема , я отец двоих детей, устроился на завод до этого работал на вахте есть кредиты платил исправно, когда поменял место работы зарплата упала на 30 процентов, после этого пошли большие просрочки, и я с моей зарплатой теперь не могу их гасить , хоть и нет исправительного производства они все с карты снимают под ноль, и теперь не знаю что делать.
Здравствуйте! Разберитесь с основаниями списания денег. Если списание идёт неправомерно (например, снимают всю зарплату), обратитесь в банк и приставам с заявлениями. Попробуйте договориться с банками: запросите реструктуризацию или кредитные каникулы. Откройте новую карту в другом банке для получения зарплаты. Рассмотрите возможность банкротства, если сумма долгов слишком большая и её невозможно погасить. Защитите социальные выплаты на детей, если они поступают на карту.
Обратитесь за юридической помощью, если не можете справиться самостоятельно.
Здравствуйте. Для начала вам необходимо обратиться в банк и узнать на основании чего производятся списания денежных средств с вашей карты.
Должны оставлять прожиточный минимум на Вас и иждевенцев, заявление кредитору в /банк /приставу.