Претензия к банку?

Здравствуйте. Месяц назад у меня произошло двойное списание за одну и ту же услугу, оформленную через личный кабинет банка. Многократно обращалась в банк. За месяц вопрос до сих пор не решен, пишут, что обращение в работе, деньги не возвращают. Хочу написать претензию. На какие НПА сослаться, чтобы подкрепить свои слова законодательством?

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Требуйте восстановить денежные средства на счете. Ссылайтесь на ГК РФ о необоснованном списании средств со счета.
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Гость
Спасибо за развернутый ответ, Василий Сергеевич! Пусть каждый день приносит вам новые достижения.
Фикачев Игорь Владимирович
Отвечает юрист

закон зпп. Рассмотрение в течении 7 дней если иное не предусмотрено в договоре. Также гражданские нормы

У Вас остались вопросы, вы можете обсудить со мной лично в WhatsApp по номеру у казанному в профиле.
Гость
Спасибо за вашу профессиональную консультацию!
Немкова Алена Очировна
Отвечает юрист
статьи 854, 856 Гражданского кодекса РФ.
Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через телефон или WhatsApp, указанные в моем профиле.
Гость
Благодарю за ваш квалифицированный совет!