Можно ли выписать из квартиры без согласия?

Жанна Дмитриевна

Скажите пожалуйста может ли бабушка выписать совершенно летнего внука из муниципальной квартире квартира не приватизированная внук прописан там с рождения

Стюф Вероника Григорьевна
Отвечает юрист

Здравствуйте через суд можно если внук не оплачивает за коммунальные услуги и там не проживает более 6 месяцев.

Усольцев Виктор Николаевич
Отвечает юрист

Нет, по закону бабушка не может самостоятельно выписать совершеннолетнего внука из муниципальной квартиры

Если нужна подробная консультация, помощь в составлении документов, то пишите в ватсап, номер указан в профиле