Вопрос УК?

Здравствуйте, подскажите. был суд обвиняют по 290 и 286 прокурор просит 3\'5 общего режима и штраф 300 тысяч. после завтра вынесение приговора. я беременна и есть ребенок 11 лет. чего ждать? правда ли дадут реальный срок как просит прокурор или можно рассчитывать на условку ?

Вихарев Александр Евгеньевич
Отвечает адвокат

Здравствуйте! Чтобы ответить на ваш вопрос нужно быть ознакомлен с материалами дела и видеть какие имеются по делу смягчающие отягчающие вину обстоятельства, но что касается непосредственно наказания, то оно может быть как в виде реального решения свободы, так и с применением положения статьи 73 Уголовного кодекса Российской Федерации, то есть условное суждение. Также в Вашем случае возможно при наличии детей применение отсрочки исполнения наказания.

Кузнецов Артур Рудольфович
Отвечает адвокат

Здравствуйте. Если вы беременны и у вас есть ребёнок 11 лет, это сильные смягчающие обстоятельства. Даже если суд признает вину, можно рассчитывать либо на условный срок, либо на отсрочку отбывания наказания по ст. 82 УК РФ.

Сейчас важно:
1. Подготовить справку о беременности и документы по ребёнку.
2. Убедиться, что всё это представлено суду.
3. В последнем слове подчеркнуть раскаяние и семейные обстоятельства.

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через телефон или WhatsApp, указанные в моем профиле.
Ивченко Оксана Борисовна
Отвечает адвокат

Здравствуйте

Просите отсрочку приговора.

Может быть и реальный срок наказания, статьи у вас не очень хорошие. Вы следователем/дознавательем работали?

Если необходима более подробная консультация, обращайтесь личным сообщением через Ватсапп
Шарифуллин Вадим Дамирович
Отвечает адвокат
каков цвет ее волос, возраст и какой высоты она носит каблуки 👠