Отпуск супруги участника сво?

Супруг, участник сво, пришел в отпуск. Я уже была в этом году в основном отпуске. Могу ли я взять отпуск за свой счет и имеет ли работодатель право отказать мне в этом?

Демидченко Павел Валерьевич
Отвечает юрист

Добрый день. Напрямую законодательством не предусмотрено прямо в таком виде - отпуск супругу, участнику СВО. Но, я наверное, если поищу, смогу найти основания такие, чтобы вам не смогли отказать. Мне нужно задать несколько вопросов вам. Если удобно - свяжитесь со мной.

Полноценная консультация требует личного контакта. Наберите мне в Whatsapp.