Куда обратиться.?

Здравствуйте, являюсь военнослужащим ВМФ в экипаже строящегося корабля. Корабль должен отправиться на Камчатку. Экипаж изначально располагался в Санкт-Петербурге, но недавно нас отправили в Калининград на приемку корабля с завода. Положены ли экипажу доплаты, так как место постоянной дислокации Камчатка, и должны ли сейчас во время приемки выплачивать командировочные ?

Кочетков Александр Владиленович
Отвечает юрист

Военнослужащим, направляемым в командировку, по месту прохождения военной службы возмещаются расходы по проезду, бронированию и найму жилого помещения, а также дополнительные расходы, связанные с проживанием вне места постоянного жительства (суточные) (далее - суточные), и иные расходы, связанные со служебной командировкой.

Дополнительно к расходам по проезду к месту служебной командировки и обратно к месту службы, включая проезд транспортом общественного пользования (кроме такси) к железнодорожной станции, пристани, аэропорту и автовокзалу, относятся:

страховые взносы на обязательное личное страхование пассажиров на транспорте;

оплата услуг по оформлению проездных документов;

расходы за пользование в поездах постельными принадлежностями.

С уважением, юрист Александр Кочетков. Для получения более подробной консультации, Вы можете написать мне в WhatsApp. Буду также благодарен за Ваш отзыв в профиле юриста.
Яков
Спасибо за вашу профессиональную консультацию!
Демидченко Павел Валерьевич
Отвечает юрист

Добрый день, Яков. Можете обратится ко мне. Я составлю для вас все бумаги по вашему делу. Я и мои коллеги - как раз специализируемся на военных делах. Думаю, что да. Вам положено довольно приличное обеспечение и командировочные. С учётом длительного времени - они могут представлять существенную сумму. Нужно соблюсти правовой процессуальный порядок подачи документов. И вы получите свои выплаты.

Полноценная консультация требует личного контакта. Наберите мне в Whatsapp.
Яков
Благодарю за ваш ценный вклад в решение моего вопроса!