Добрый день. У меня в собственности было 2 квартиры,одна из которых была куплена с помощью мат .капитала. без моего ведома обе квартиры были проданы по доверенности. Возможно ли повернуть эти сделки?признать ничтожным и?
Если продажа квартир была осуществлена по поддельной доверенности или с нарушением Ваших прав, Вы имеете возможность оспорить сделки и вернуть свое имущество. Немедленно обратитесь в полицию, Росреестр и суд. Чем раньше Вы начнете действовать, тем больше шансов на успешное разрешение ситуации.
Рекомендую не откладывать обращение за помощью к юристу, чтобы минимизировать риски потери имущества!
Да меня ввели в заблуждение. Преподносили это как возможность ходить за меня на почту, МФЦ.
Вам нужно обратиться в суд с иском о признании недействительным договоров по такому основанию.
Вы доверенность генеральную на продажу выдавали через нотариуса?
Да.через нотариуса