Судья меняет своё решение на противоположное?

В общественном месте без свидетелей моя сестра набросилась на мою сожительницу причинила телесные повреждения и вырвала клок волос. Сожительница отступая выставила руки и у сестры также появились телесные повреждения в виде царапин. В момент когда сестра схватила за волосы и потянула на себя, сожительница падая попросила меня "Убери её". Я подошел к сестре сзади и оттащил её за шиворот джинсовой куртки. Всё происходящее снималось на наши телефоны(Сожительница и сестра были оштрафованы АП 6.1.1)
Через три месяца сестра пишет на меня заявление, ссылаясь на СМЭ, что я нанёс ей телесные повреждения. ( Сестра пользуется помощью юриста, а я нет - так как не совершал АП)
На первом суде после рассмотрения дела судья постановила: прекратить производство по делу в связи с отсутствием АП. Сестра обжаловала решение в районный суд. Судья решил вернуть на пересмотрение обратно в мировой. ( Ни каких доказательств, ни в районный, ни в мировой суд сестра не предоставила. Только СМЭ и протокол, в которых записано, что я сними не согласен.)
На повторном заседании имея те же самые материалы дела судья постановила: признать меня виновным в совершении АП ст. 6.1.1
ПОЧЕМУ?

Усольцев Виктор Николаевич
Отвечает юрист

Если сестра обжаловала решение в районный суд, это означает, что она считает, что решение мирового судьи было несправедливым или не соответствующим закону. Районный суд может пересмотреть дело и принять собственное решение.

Если нужна подробная консультация, помощь в составлении документов, то пишите в ватсап, номер указан в профиле
Бударагин Александр Александрович
Отвечает юрист

Можно направить на повторное обжалование.

За более подробной консультацией обращайтесь на Ватсап, контакты в анкете.
Александр
Благодарю за вашу компетентность и четкие рекомендации!
Бударагин Александр Александрович
Отвечает юрист

Если понадобится юридическая помощь, контакты в анкете.

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Необходимо обжаловать повторно
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Александр
Огромное спасибо, Василий Сергеевич, за ваш профессиональный совет!
Рябов Сергей Иванович
Отвечает юрист

Для суда так проще.

Александр
Спасибо за вашу помощь и поддержку! Пусть каждый день приносит вам радость и удовлетворение.