Можно жить легально без трудового договора?

Можно жить легально в России с регистрацией на 3 месяца без трудового договора? У меня было просрочена миграционная карта. Я в Реестре. Сделала заезд выезд и новую регистрацию на 3 месяцев. Имею зелёную карту. Карта иностранного гражданина тоже. Сдала анализы в Сахарова города Москва. Теперь хочу написать заявление в МВД, чтобы удалили меня из Реестра. Возможно что отказ получу и не будут удалять с базы реестра ?

Каравайцева Елена Александровна
Отвечает юрист

Отказ возможен. В случае отказа удаления из реестра имеете возможность обжаловать отказ в суд.

Тарасов Владимир Сергеевич
Отвечает адвокат

Напишите заявление в УВМ, при получения отказа обжалуйте его в суд.

За подробной консультацией, можете обратиться на WhatsApp.