МИГРАЦИОННАЯ КАРТА?

Добрый вечер! Мне необходимо обновить миграционную карту я сам из Узбекистана. В России учусь это мое основание по которому я здесь нахожусь. Собираюсь обновлять миграционную карту через Абхазию. И волнует такой вопрос обновит ли мне как иностранному гражданину миграционную карту когда я буду из Абхазии въезжать в Россию и второе, что волнует нужна ли мне какая-то виза чтобы я попал на границу Абхазии? Буду очень благодарен, если ответите развернуто на мой вопрос

Белов Михаил Александрович
Отвечает юрист

Добрый день! В силу Постановления Правительства РФ от 16.08.2004 N 413 (ред. от 07.12.2020) «О миграционной карте», при выезде из РФ вы- сдадите миграционную карту, а при въезде в РФ- получите новую.

Петр

А нужна ли виза мне? Чтобы я просто сделал въезд и выезд. Гражданство у меня страны Узбекистан