Могу ли я, имею ли я право быть, входить в число депутатов местного муниципального совета?

Я работаю управляющим дополнительного офиса ПАО ПРОМСВЯЗЬБАНК. Могу ли я, имею ли я право быть, входить в число депутатов местного муниципального совета?

Селезнев Сергей Владимирович
Отвечает адвокат

Татьяна, добрый вечер. Да, вы можете избираться в муниципальные депутаты. При этом существует ряд ограничений. Готов предоставить более подробную консультацию.

Возможно дальнейшее сотрудничество по вашему вопросу. Для обсуждения условий обращайтесь: Telegram; email.