Как поступит суд?

Незадолго до суда (находящегося в области, в которой мой сын не проживает) по применению к нему меры принудительного лечения на основании СПЭ, сын обратился по месту жительства в психиатрическую больницу к врачу за консультацией. Врач обманным путем госпитализировал его и после этого поставил сына перед фактом, что суд района, где находится психиатрическая больница, определил его на принудительное лечение.
Какое решение может принять в отношении моего сына суд другой области? Спасибо.

Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

Будет принудительное лечение, Светлана.

Для подробностей, заказа документов- мои Ватсап и Телеграм. Обращайтесь.
Светлана
Спасибо за развернутый ответ, Светлана Николаевна! Пусть каждый день приносит вам новые достижения.