Выплаты?

Наталья

Скажите пожалуйста на какой счёт будут переводить ребёнку выплаты единовремунную и страховую по потери отца на СВО. Ребенку 7 лет и у неё нет наминального счёта

Усольцев Виктор Николаевич
Отвечает юрист

Денежные суммы, причитающиеся несовершеннолетним детям погибшего (умершего) военнослужащего, гражданина, пребывавшего в добровольческом формировании, перечисляются на банковский счёт, открытый родителем (усыновителем) на имя несовершеннолетнего ребёнка

Если нужна подробная консультация, помощь в составлении документов, то пишите в ватсап, номер указан в профиле
Наталья
Огромное спасибо, Виктор Николаевич, за ваш профессиональный совет!