Заседание отложивают по алиментам?

Здравствуйте я хотела узнать что это означает?Вступлении в процесс третьего лица, не заявляющего самостоятельных требований относительно предмета спора.

Балянова Лариса Алексеевна
Отвечает юрист

Добрый день, привлекают 3ми лицами, тех чьи права могут быть затронуты решением по вашему делу, если у вас спор по алиментам могут привлечь опеку, либо если есть еще дети от другого то и их еще привлекают, в лице их законных представителей.

Карина

Лариса Алексеевна, могли уточнить некоторые моменты: бывшего мужа наверное уже родилься ребёнок, и что это означает? Что могут алименты назначить мало?

Балянова Лариса Алексеевна
Балянова Лариса Алексеевна Продвижение профиля Юрист прошел модерацию и использует продвижение профиля
Отвечает юрист

Если та сторона подаст на алименты (что можно сделать и в браке) это может повлиять на размер алиментов вашему ребенку. Лучше вам в суде уточнить, кого именно привлекли к участию 3м лицом, возможно рано расстраиваться, просто суд соблюдает нормы ГПК и привлекает всех потенциально заинтересованных лиц.

Карина

Лариса Алексеевна, могли уточнить некоторые моменты: можно такой вопрос, если у суда попросить копию материалов дел, суд даст или откажут?

Балянова Лариса Алексеевна
Отвечает юрист

Вам должны предоставить полностью дело для ознакомления, а вы снимаете фото-копии

Балянова Лариса Алексеевна
Отвечает юрист

Добрый день, обязаны дать ознакомиться, путем снятие фото-копий

Карина

Лариса Алексеевна, могли уточнить некоторые моменты: 3 лицо сестра бывшего мужа суд сказал,

Балянова Лариса Алексеевна
Отвечает юрист

Возможна она находится у него на иждивении