Здравствуйте я хотела узнать что это означает?Вступлении в процесс третьего лица, не заявляющего самостоятельных требований относительно предмета спора.
Добрый день, привлекают 3ми лицами, тех чьи права могут быть затронуты решением по вашему делу, если у вас спор по алиментам могут привлечь опеку, либо если есть еще дети от другого то и их еще привлекают, в лице их законных представителей.
Лариса Алексеевна, могли уточнить некоторые моменты: бывшего мужа наверное уже родилься ребёнок, и что это означает? Что могут алименты назначить мало?
Если та сторона подаст на алименты (что можно сделать и в браке) это может повлиять на размер алиментов вашему ребенку. Лучше вам в суде уточнить, кого именно привлекли к участию 3м лицом, возможно рано расстраиваться, просто суд соблюдает нормы ГПК и привлекает всех потенциально заинтересованных лиц.
Лариса Алексеевна, могли уточнить некоторые моменты: можно такой вопрос, если у суда попросить копию материалов дел, суд даст или откажут?
Вам должны предоставить полностью дело для ознакомления, а вы снимаете фото-копии
Добрый день, обязаны дать ознакомиться, путем снятие фото-копий
Лариса Алексеевна, могли уточнить некоторые моменты: 3 лицо сестра бывшего мужа суд сказал,
Возможна она находится у него на иждивении