Раздел квартиры?

Добрый день! У меня дочь разводиться .Стоит вопрос о разделе квартиры. Она изначально была взята в ипотеку. Я со своего счета перевела деньги на погашение этого кредита. У меня есть платежка это подтверждающая. Как это будет учитываться при разделе

Усольцев Виктор Николаевич
Отвечает юрист

Ваш вклад в погашение ипотечного кредита может быть учтен при разделе имущества. Для этого необходимо предоставить суду доказательства вашего вклада и аргументировать свою позицию.

Если нужна подробная консультация, помощь в составлении документов, то пишите в ватсап, номер указан в профиле
Моргачев Алексей Николаевич
Отвечает адвокат
Полагаю, будет учтен, но это нужно обосновать.
С Уважением, адвокат Моргачев Алексей Николаевич