Как получить пособие по уходу?

Добрый день. Я в разводе, получаю алименты от бывшего мужа на 2 предыдуших детей. Беременная 3-тьим ребенком. Не работаю. Могу ли я получить это пособие?

Усольцев Виктор Николаевич
Отвечает юрист

Да, при соблюдении определённых условий можно получить единое пособие по беременности и на детей до 17 лет, если заявитель находится в разводе и относится к категории нуждающихся.

Если нужна подробная консультация, помощь в составлении документов, то пишите в ватсап, номер указан в профиле