Выдворение?

Здравствуйте
Возникла такая ситуация
Мне выписали выдворение могу ли я с эти пройти легализацию?

Селезнев Сергей Владимирович
Отвечает адвокат

Эдуард, добрый день. Вам необходимо в первую очередь обжаловать решение о выдворении в судебном порядке, затем возможно решение иных вопросов. Готов оказать необходимую помощь.

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Если уже есть выдворение, то легализоваться не получится.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
Плясунов Константин Андреевич
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Вам нужно обжаловать решение суда.

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Сначала вы должны обжаловать решение о депортации.

Закон на вашей стороне! ⚖️ Консультации — в личные сообщения (WhatsApp).