Как продлить срок пребывания в России?

Миграционка отказала мне в ходатайстве от университета, так как при временной регистрации указали неправильное число, а срок пребывания заканчивается, что делать?

Селезнев Сергей Владимирович
Отвечает адвокат

Татьяна, добрый день. Пока не просрочили срок легального пребывания, выезжайте из страны во избежании привлечения к административной ответственности. Затем оформляйте новую визу и возвращайтесь.

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Неправильное число кто указал?

Закон на вашей стороне! ⚖️ Консультации — в личные сообщения (WhatsApp).
Корякина Ангелина Анатольевна
Отвечает юрист
Решить вопрос с документами.