Чьи интересы должны быть в приоритете?

(3 ответа)
Александр

Разработчики нефтяных месторождений Поволжья и Северного Урала добывают тяжелую нефть, в Западной Сибири - легкую. При смешивании данных видов нефти  получается urals, которая далее экспортируется. Ваша задача рассмотреть договорные отношения между нашими национальными компаниями. Чьи интересы должны быть в приоритете: производителей тяжелой или легкой нефти? Почему? В каких пропорциях должен быть заключен договор? Кто должен больше платить при формировании цены за urals? Каким должен быть договор транспортировки по трубопроводу через территорию Украины? (т.е. в каких долях будут платить за транспортировку?)

Ким Галина
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон
Студенты!Обращайтесь к разработчикам нефтяных месторождений.
Москвитин Степан Витальевич
Москвитин Степан Витальевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 18 лет
Телефон
Доброго времени суток. Недостаточно данных, чтобы дать ответ на ваши вопросы. Если компании по добыче тяжелой и легкой нефти не имеют взаимной зависимости, каждая компания может ставить свои разумные условия на обсуждение многосторонних соглашений (сделок по транспортировке нефти urals).
Оганесян Арег Каренович
Оганесян Арег Каренович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 10 лет
Телефон
Снова задачи от студентов?
Остались вопросы?

Юристы по Прочим услугам в Москве