Здравствуйте! Сейчас начал процедуры по легализации, сдал дактилоскопию и подал заявление на дубликат миграционной карты, там выяснилось что у меня запрет с 23 года, сам не выезжал из РФ уже 9 лет, за все время нахождения в РФ, не разу не попал в полицию, не понимаю, с чего запрет поставили? Еще один вопрос: если даже стоит запрет на въезд в РФ и при получение дубликата миграционной карты что со мной будет, выдадут какую-то бумажку что за определений срок, я должен покинуть страну и возможно ли снять запрет через суд, не выезжая из РФ? У меня здесь супруга и дети, все они граждане РФ и есть свидетельство о браке, брак заключили 11 лет назад.
Помогите пожалуйста, подскажите что мне делать сейчас, какие действия?
Полагаю, что можете обжаловать в судебном порядке, укзав, что к административной ответственности не привлекались, никуда не вызывали и Вам неизвестно, почему и на какой срок установлен запрет.
Хотя, я догадываюсь, что в РФ Вы проживали не легально, без регистрции, поэтому и был установлен запрет на вьезд.
начал процедуры по легализации, сд
Первые три месяца у меня регистрация была, а потом получилось так, что у меня Не было возможности сделать выезд въезд, а потом уже было безполезно что либо делать, ждал амнистию, но каждый раз узнавал про амнистию в последний момент и не было резона что-то начинать. Сейчас амнистия и можно сказать, что узнал вовремя, а тут на, тебе такой сюрприз, не удивительно, но все же, нет желания покинуть семью на длительное время и как читал в разных форумах, это эпопея может продолжаться годами, ну вообщем сами понимаете, по этому я здесь не только за советом, но и в поиске грамотного юриста, который не только любит деньги, но и свое дело доведёт до конца, так сказать <<знак качества>>
Добрый вечер. В первую очередь неоюхолимо установить каким ведомством установлен запрет и обжаловать его в судебном порядке. Готов помочь вам.
Здравствуйте, да, вы можете обратиться в суд и обжаловать решение о запрете въезда на территорию РФ
Здравствуйте.
Нужно обжаловать запрет. Уведомление получили?
Обжалуйте запрет в судебном порядке.