Банкротство - документы?

Здравствуйте! В официальном браке не состояли, общего имущества нет. Бывший муж сейчас оформляет банкротство. И просит паспорт, снилс, инн нашего совместного ребенка. Нужны ли действительно документы ребенка? Или же нет?

Сурин Денис Михайлович
Отвечает юрист

Если ребенку 14 лет, то паспорт, если меньше то достаточно свидетельства о рождении, снилс и инн не нужно если на ребенка не зарегистрирована собственность.

Полное сопровождение процедуры банкротства напрямую от действующего арбитражного/финансового управляющего по всем регионам РФ. Звоните, пишите в WhаtsApр и Teлегpaм.
Пахомов Александр Вадимович
Отвечает юрист

Здравствуйте, только свидетельство о рождении ребенка. Остальные не нужны.

Бударагин Александр Александрович
Отвечает юрист

Потребуется свидетельство рождении ребенка.

За более подробной консультацией обращайтесь на Ватсап, контакты в анкете.
Дугин Виталий Валерьевич
Отвечает юрист

Только свидетельство нужно и всё.

Банкротство граждан и предпринимателей напрямую от финансового управляющего по всем регионам РФ. Полное сопровождение дела от сбора документов до услуг финансового управляющего.