Подача жалобы?

Здравствуйте, хочу подать жалобу на блогера, за нарушение рекламы в сети instagram,у блогера выставлен пост в истории без маркировки, т.к истории всего храниться 24 часа, а рассмотрение жалобы 30 дней, при приведении скринов нарушение, нужно ли потом доказывать что скрины настоящие, а не монтаж и будет ли рассмотрена жалоба??

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Данная социальная сеть признана экстремисткой, а УК РФ предусматривает уголовную ответственность за участие в экстремисткой организации. За нарушение рекламы нужно обращаться в антимонопольный орган.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Лебедев Андрей Олегович
Отвечает адвокат

Да, Вы вправе это сделать. Скриншоты можно заверить нотариально.

С уважением, адвокат Лебедев Андрей Олегович.
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Заверьте скрины у нотариуса
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.