Как получить выплаты без документов отца ребенка?

Здравствуйте, я с ребенком оказалась в очень не приятной ситуации. Отец гражданин Беларуси, Я гражданка России, ребенок рождён был в России и проживает тут, я не имею возможности оформить выплаты на ребенка, по скольку требуют документы отца ребенка, я не имею возможности их предоставить, по скольку у меня нет какой либо связи с ним, что делать, куда бежать я не знаю... В

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Вы спрашивали и вам уже юристы отвечали.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
Анастасия

Здравствуйте, верно, но вопрос был о сведетельтсве о Рождении

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Вы его получили? Лишайте отца родительских прав.

Анастасия

Получили, но как мне сказали в МФЦ, что это будет очень долго, по скольку он гражданин Беларуси

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Причем тут МФЦ и их познания в юриспруденции? Подавайте иск в суд.

Анастасия

При обращении в МФЦ для оформления выплат мне озвучили информацию, что нужны его документы, а лишение его отцовства будет долгим процессом, и порекомендовали каким то образом получить его документы, в планах было подать документы на выплаты и дальше уже подавать на развод и лишение отцовства