Хотят банкротство?

Здравствуйте, если по исполнительному листу удерживают из зарплаты, могут ли признать банкротом? С меня сейчас удерживают 50 процентов из зарплаты и параллельно подали на моё банкротство, я не хочу банкротится

Сурин Денис Михайлович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Да, могут. Взыскать долг через банкротство должника-это механизм, позволяющий получить деньги от должника при отсутствии добровольного погашения.
Принудительное банкротство – сильный стимул для должника рассчитаться с долгами до начала процедуры, очень часто должник находит деньги, как только узнает, что его начинают банкротить.
Главная цель процедуры банкротства - не освободить должника от обязательств, а, в первую очередь, удовлетворить требования кредиторов настолько, насколько это возможно при существующем финансовом положении должника. Кредитор проведет анализ финансового состояния должника по выявлению зарегистрированного имущества, проведет анализ сделок, выписок по банковским счетам, а так же анализ финансовое состояние супруга должника близких родственников на наличие имущества и сделок. При наличии имущества, проведу работу по взысканию его в счет погашения долга, оспорят подозрительные сделки. В случае отсутствия имущества, банкротство будет прекращено без списания долгов.

Полное сопровождение процедуры банкротства напрямую от действующего арбитражного/финансового управляющего по всем регионам РФ. Звоните, пишите в WhаtsApр и Teлегpaм.
Немкова Алена Очировна
Отвечает юрист
для признания должника банкротом необходимо наличие основного долга (с процентами) от 500 000 рублей с просрочкой 3 месяца.
Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через телефон или WhatsApp, указанные в моем профиле.
Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Если кредитор подал на банкротство, значит вы можете его прекратить погасив задолженность перед ним.

Закон на вашей стороне! ⚖️ Консультации — в личные сообщения (WhatsApp).
Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Тогда настаивайте на реструктуризации долга.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
Дугин Виталий Валерьевич
Отвечает юрист

Могут признать.

Занимаюсь банкротством граждан и предпринимателей.