Как поступить по договору аренды земли?

Истекающий договор аренды з/у, взятого у муниципалитета в аренду через торги, и содержащего объект незавершенного строительства, возведенного арендатором. Автоматическая прологация договоров не предусмотрено. Что предпринять чтобы з/у не был выставлен на торги после истечения договора аренды, а остался во владении арендатора.

Шемякин Дмитрий Игоревич
Отвечает юрист

Здравствуйте, мне нужно изучить ваш договор, не видя его, невозможно дать ответ. Пришлите мне его на отсап

С уважением, юрист Дмитрий Шемякин. Для получения более подробной консультации, Вы можете написать мне в What’s App или Telegram.
Igor

Увы, в договоре нет, да и не может ничего того, что хоть как-то посодействует разрешению ситуации - проходили уже