Возврат денежных средств?

Екатерина

Можно ли вернуть деньги за абонемент групповых тренировок для ребенка если в договоре прописано что возврат денежных средст только по уважительной причине?

Кирсанова Татьяна Владимировна
Отвечает юрист

Здравствуйте! Да, Закон о защите прав потребителей на вашей стороне, вы можете расторгнуть договор в любой момент (вне зависимости от причин расторжения) и вернуть денежные средства по абонементу за неиспользованные посещения.

Оцените пожалуйста полученный ответ в моем профиле.
Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Вы имеете право расторгнуть договор в любое время. Подавайте письменное уведомление и требуйте возврат оставшейся части.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Усольцев Виктор Николаевич
Отвечает юрист

да, можно вернуть

Если нужна подробная консультация, помощь в составлении документов, то пишите в ватсап, номер указан в профиле