Доли в доме?

Добрый вечер, скажите пожалуйста,купили с мужем дом в доли 1/2 так как дом на 2х хозяев,нам выделили с мужем доли по 1/4 ,дом 85 квадратов сколько получается у каждого?

Пахомов Александр Вадимович
Отвечает юрист

Здравствуйте, по 21, 25 кв. метра на каждого собственника.

Наталья

Весь дом 85 квадратов, наша половина с мужем 65 квадратов, сколько получается у каждого квадратов

Пахомов Александр Вадимович
Отвечает юрист

А как так у Вас с мужем по 1/4, и Ваша общая половина не может быть 65 кв.м. Тогда у Вас доли другие должны быть.

Наталья

Александр Вадимович, спасибо за ответ! В скором времени обращусь за консультацией к вам лично.