Можно ли заниматься предпринимательской деятельностью после административки?

Если в прошлом привлекался по статье 6.1.1 КоАП РФ и административная ответственность давно погашена, то могу ли я после этого заниматься предпринимательской деятельностью?

Селезнев Сергей Владимирович
Отвечает адвокат

Иван, добрый вечер. Данное правонарушение никак не влияет на вашу возможность заниматься предпринимательской деятельностью.

Возможно дальнейшее сотрудничество по вашему вопросу. Для обсуждения условий обращайтесь: Telegram; email.

Отвечает адвокат

Сможете, не переживайте!

С Уважением, адвокат Гаршин И.А.
Гуляев Олег Леонидович
Отвечает адвокат

Можете

Нужна юридическая помощь и защита, обращайтесь! Помогу разобраться по закону ⚖️
Умнова Елена Сергеевна
Отвечает юрист

Если ваша административная ответственность по статье 6.1.1 КоАП РФ давно погашена, то это не должно препятствовать вашему участию в предпринимательской деятельности.

Пишите в теллеграм @elena_um82
Иван
Уважаемый Виктор Николаевич, благодарю за столь оперативный и подробный ответ!