Если в прошлом привлекался по статье 6.1.1 КоАП РФ и административная ответственность давно погашена, то могу ли я после этого заниматься предпринимательской деятельностью?
Иван, добрый вечер. Данное правонарушение никак не влияет на вашу возможность заниматься предпринимательской деятельностью.
Сможете, не переживайте!
Можете
Если ваша административная ответственность по статье 6.1.1 КоАП РФ давно погашена, то это не должно препятствовать вашему участию в предпринимательской деятельности.