Екатерина Груздева
Муж инвалид,на гимодиализе лекарства очень дорогие, бывшая жена не понимает этого муж платит ей алименты,но хотелось бы подать на мать ребенка
Обратитесь в суд об уменьшении алиментов. Если он заболел или получил инвалидность в течение 1 года после развода или находясь в браке, то может претендовать на содержание от бывшей жены.
Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
взыскание алиментов с матери ребенка возможно
Если нужна подробная консультация, помощь в составлении документов, то пишите в ватсап, номер указан в профиле