Здравствуйте Зоя Михайловна.Если у должника есть в собственности квартира,а прописан должник в квартире,не принадлежащей ему,в какой квартире приставы могут описывать имущество?
Добрый день, если речь идет об имуществе, находящемся в жилом помещении, то тут важен факт принадлежности данного имущества именно должнику. Если будет установлено, что то или иное имущество принадлежит должнику, оно может быть реализовано в счет погашения задолженности по исполнительному производству вне зависимости от места его нахождения.