Недвижимость?

Зачем необходимо идти к нотариусу при покупке дома, если дом покупается только через 4 месяца,так как возможность оплаты только тогд?

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Сложно сказать. Зависит от ситуации. Надо обсуждать. При этом Вы можете Уточнить у тех, кто Вас заставляет идти к нотариусу.
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Ваш вопрос не понятен. Уточните кто и почему вам предлагает идти к нотариусу.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Рябов Сергей Иванович
Отвечает юрист

А почему Вы решили что к нему надо идти?