В какой срок миграционная служба делает сертификат о возвращении иностранному гражданину, находящегося в ЦВСИГ
Добрый, вообще 1-2 дня, если нет необходимости проводить дополнительные проверочные мероприятия. Само свидетельство действует 15-ть дней.
Если после того, как сделал фото на документы сотрудник миграционной службы прошла неделя? Где можно узнать точную информацию. Куда звонить или отправить запрос. Нахожусь в ЦВСИГ
Могут проводить какую-либо дополнительную проверку (это не редкость). Запрос о готовности нужно направить в подразделение УФМС. Но о готовности они Вас и сами уведомят, ибо, как я уже писал выше, само свидетельство действует 15-ть дней, и в интересах государства, чтобы вы успели вернуться.