Какой порядок действий?

(1 ответ)

Я гражданин ДНР(паспорт ДНР), мне нужно сделать регистрацию, медицинское освидетельствование, дактилоскопическую регистрацию и фоторафирование, всё это нужно для того, чтобы я, мог находиться в РФ неограниченный срок, работать без патента, и продлевать миграционный учёт без выезда за пределы РФ - на основании указа №585 от 27 августа 2022 года подписаным Владимиром Путиным. Вопрос в том: Какой у меня порядок действий?

Сулаев Дмитрий Анатольевич
Сулаев Дмитрий Анатольевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 6 лет
Телефон
Вы сегодня стали гражданами РФ. На Вас распространяются все права и обязанности существующие в РФ
Остались вопросы?

Юристы по Миграционным вопросам в Москве