Добрый день. Ситуация такая: хотел устроиться работать на OZON через моб. приложение OZON job. При этом, после ввода всех данных, у меня отобразилось, что произошла ошибка данных, заполните такую то форму. Я ее заполнил и ждал ответа в течение суток. Его не было, после этого написал в чат и начал звони на линию, где мне в итоге через 3 дня ответили, что подходящих вакансий нет и если что, свяжемся с вами через почту. Хотел бы уточнить, могут ли работодатели отказывать в регистрации в данном приложении и без конкретной причины отказа?
Здравствуйте, причину отказа в приеме на работу вам сообщили - отсутствие вакансий, более того работодатель имеет право отказать и без причины. Касательно самого приложения у него должно быть пользовательское соглашение, и там должны быть указаны основания для отказа в регистрации.
Конечно могут, мол рожей не вышел, но публично это не озвучат, а не фига Вам такой работодатель?