Как ускоирь получение жилья сирот?

Доброго времени суток. Девушка - сирота 7 лет стоит в очереди на получение жилья. Как ускорить решение вопроса?

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Пополнением в местный бюджет денег для предоставления жилья сиротам. Даже решение суда в пользу сироты не означает, что оно будет исполнено ввиду отсутствия денег в бюджете.

Закон на вашей стороне! ⚖️ Консультации — в личные сообщения (WhatsApp).
Стюф Вероника Григорьевна
Отвечает юрист

Здравствуйте необходимо обратиться с жалобой в комитет жилищный, потом в суд.

Курбангалеева Людмила Александровна
Отвечает юрист

Обратитесь в прокуратуру о нарушении ваших прав

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле.
Ларичев Владимир Алексеевич
Отвечает юрист

через суд