Здравствуйте я гражданин Молдавии,у меня был суд в Москве по просрочке миграционной карты ,я оплатил штраф в размере 5 тысяч руб на второй же день после суда ,теперь я нахожусь в Париже ,пробив через сайт МВД РФ ответ такой .
У МВД РОССИИ имеются основания для не разрешения въезда на территорию Российской Федерации .
Регион инициатор закрытья въезда г.Москва .
Как и где я могу узнать какая причина не разрешения въезда,если ли у меня депорт или же выдворение,по каким причинам и как решить вопрос что бы я смог приехать в Россию.
С момента выезда до сегодняшнего дня почти год.
Владислав, добрый вечер. Если решением суда в качестве наказания был назначен только штраф, вам необходимо направить соответствующий запрос в ГУВМ МВД РФ и ФСБ РФ, после получения ответа с разьяснениями оснований для запрета на въезд - обжаловать данное решение в порядке административного судопроизводства. При необходимости, готов помочь в данном вопросе.
Здравствуйте.
Запрет на выезд накладывается в установленным порядке органами МВД, ФСБ, в судебном порядке. Вы вправе направить запрос в МВД о предоставлении информации и оснований для запрета если в судебном решении этого не было.
Факт привлечения вас ранее к административной ответственности свидетельствует о наличии миграционного законодательства. По этой причине могут отказать вам выехать в РФ.
Напишите обращение через интернет-приемную с просьбой предоставить информацию об основаниях не разрешения въезда
Здравствуйте, вам нужен представитель, чтобы от вас направлял запросы на территории РФ.