Он оплатил административный протокол(штраф), через сколько дней можно сделать регистрацию
И из-за чего были нарушены, не поняли причину
Для полного ответа, необходим протокол об административном правонарушении, а также более полная и подробная информация. При этом уплата штрафа не связана со сроками дальнейшей регистрации. Если необходима подробная консультация обращайтесь на ватсап.
Анализ документов (в т.ч. в электронном формате) - платная услуга, Вы можете заказать ее выбранному юристу в личной переписке, Азиза.