Мошенничество?

Меня взломали на госуслугах и позвонили с горячей линии госуслуг и начали разбирательства по поводу
Меня взломали на госуслугах и позвонили с горячей линии госуслуг и начали разбирательства по поводу подозрительных действий и взлома аккаунтов, в дальнейшем после разговора перевели на линию к ведущему сотруднику центрального банка РФ с которым я заключил договор ИБДО, можете помочь, скажите договор законный или это мошеничество?

Краев Игорь Андреевич
Отвечает юрист

Действительность договора это гражданская процедура.

мошенничество это преступление, то есть устанавливаемая в уголовно-правовом порядке.

договор нужно оспаривать путем подачи иска

возбуждение уголовного дела добиваться заявлениями и оспариваем постановлений об отказе

Третьякова Мария Николаевна
Отвечает юрист

Здравствуйте! Готова помочь вам с решением этого вопроса. Напишите мне в любой удобный для вас мессенджер, и мы всё подробно обсудим.

Гость

Можете дать пожалуйста свои данные для мессенджеров

Третьякова Мария Николаевна
Отвечает юрист

тут их так отправить нельзя, зайди в мой профиль там всё должно быть

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Это обычное мошенничество.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Фикачев Игорь Владимирович
Отвечает юрист

мошенничество 100%

У Вас остались вопросы, вы можете обсудить со мной лично в WhatsApp по номеру у казанному в профиле.