Ущерб возмещен по примерение сторон на стадии следствие.с прммерением сторон. Следрватель не мог закрыт дела в суде шансы на прекрашение?
В соответствии со ст. 76 Уголовного кодекса РФ лицо, впервые совершившее преступление небольшой или средней тяжести, может быть освобождено от уголовной ответственности, если оно примирилось с потерпевшим и загладило причиненный потерпевшему вред.
Так что Вы можете примириться с потерпевшем на стадии следствия или судебного разбирательства.
Судом может быть отказано в прекращении уголовного дела за примирением сторон
Шансы на прекращение все есть, от потерпевшего нужно заявление о прекращении уголовного дела в суде. Ну и от обвиняемого заявление
Заявите на первом судебном заседании ходатайство о прекращении уголовного дела за примирением сторон.
Возможно примириться по ч. 2.
Варианты есть, если нужна помощь, обращайтесь, контакты в профиле