Как исправить ошибку в исполнительном производстве? По одному Решению суда возбудили два исполнительных производства
Следует правильно прочитать текст решения суда, м.б. там есть основания для возбуждения двух исп. пр-ва. Если такого нет, то просто подать в суд административный иск о признании второго постановления недействительным, т.к. в отношении вас не выносилось подобного решения. Еще можно написать жалобу региональное управление судебных приставов (можно через госуслуги), в которой указать свои доводы для закрытия неправомерного производства.
Добрый день!
Напишите заявление в службу судебных приставов, изложите факты и попросите закрыть одно из производств, ибо возбуждать два производства по одному решению суда незаконно. Трудностей у приставов не должно возникнуть.
С уважением, Дмитрий Сагитов.
Здравствуйте, чтобы устранить ошибку в исполнительном производстве, необходимо обратиться с соответствующим заявлением в ФССП. В заявлении следует указать факт допущенной ошибки и просить её исправить.
Может два взыскателяяяяя.разные действия, например, не препятствовать и взыскать, ответчиков несколько...вариантов много