Как устроиться в МВД с
Долгами?

Добрый вечер, с долгами и долгами МФО берут ли на работу в МВД?

Ларичев Владимир Алексеевич
Отвечает юрист

это не основание не принятия на работу в МВД но могут найти и другую причину.Например не пройдете ВВК.Если нужна будет помощь но это ко мне

Камодин Александр Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Вы серьезно сюда обращаетесь с такими вопросами? Не проще в отдел кадров позвонить и уточнить?

Если Вас не затруднит, оставьте пожалуйста отзыв! С уважением, Юрист Камодин А.А.
Гость
Спасибо за развернутый ответ, Александр Александрович!
Великанов Юрий Андреевич
Отвечает юрист
запретов на работу с долгами нет